foot24.be

KVK. IEPER

Football

Saison 2026-2027 calendrier des matchs des 32 équipes

156 supporters suivent ce club

Choisissez votre équipe

Abonnez-vous à une équipe et tous ses matchs apparaissent dans votre agenda, avec les mises à jour.

Seniors 2

Jeunes 30

Mercredi 21 octobre

  1. U13 A
    18:00
  2. U13 C
    18:00
  3. U12 B
    18:00
  4. U8 A
    18:00
  5. U17 B
    19:45
  6. U16
    19:45

Samedi 24 octobre

  1. U7
    08:45
  2. U11 C
    09:00
  3. U10 A
    09:00
  4. U10 B
    09:00
  5. U9 C
    09:00
  6. U8 C
    09:00
  7. U8 D
    09:00
  8. U8 F
    09:00
  9. U8 E
    10:00
  10. U12 A
    10:45
  11. U11 A
    11:00
  12. U13 B
    11:30
  13. U9 A
    11:30
  14. U9 B
    11:30
  15. U8 B
    11:30
  16. U17 A
    13:15
  17. U15 B
    13:45
  18. U15 C
    14:00
  19. U14 A
    14:00
  20. U19
    16:15

Mercredi 28 octobre

  1. U15 A
    19:45

Derniers résultats

  1. di
    18
    15:00
  2. sa
    17
    16:15
  3. sa
    17
    16:15
  4. sa
    17
    14:00
  5. sa
    17
    14:00

Informations sur KVK. IEPER

KVK. IEPER est un club de football basé à Ieper (Flandre-Occidentale). Le club porte le matricule 00100. Cette saison, le club compte 32 équipes : 2 équipes seniors et 30 équipes de jeunes (des U19 aux U7). L’équipe première joue en 3de Afdeling Voetbal Vlaanderen A. Les matchs se jouent sur 3 terrains, dont Crack Stadion. 156 supporters suivent les calendriers du club sur Foot24.be.

Où est le stade KVK. IEPER?

Quand KVK. IEPER joue-t-il son prochain match ?

Quel est le dernier résultat de KVK. IEPER ?

Est-ce que KVK. IEPER propose aussi des formations de jeunes ?

Comment s’inscrire à la formation de jeunes de KVK. IEPER ?

Dans quelles compétitions joue KVK. IEPER ?

Clubs à proximité

29 autres clubs autour de Ieper & Gullegem.