Terrain de foot de K. SV Rumbeke

SV Rumbeke (itinéraire)
Wervikhovestraat 7, 8800 Rumbeke

Contacter KSV. RUMBEKE

http://www.svrumbeke.be - Page sur URBSFA

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Debruyne Alex 0476/30 15 25
059/43 79 65
alex.debruyne@telenet.be Comitélid
Cneut Filiep 0496/63 14 52 filiep.cneut@telenet.be Correspondant qualifié
Verstraete Bart Houder Blauwe Kaart
Six Giovanni 0476/85 74 34 gio.home@telenet.be Houder Blauwe Kaart
Penningmeester
Wenes Bart 0473/64 02 29
051/25 37 43
bart.wenes@skynet.be Houder Blauwe Kaart
Vrijwilliger
Seynhaeve Dario 0476/49 44 92 dario.seynhaeve@telenet.be Vrijwilliger
Van Damme Jürgen Maurits Vrijwilliger
Maesen Dirk Vrijwilliger
Vanhoutte Martin 0496/16 36 13
051/22 82 56
martin.vanhoutte@skynet.be Vrijwilliger
Olivier Willy Vrijwilliger
Bouckaert Stefaan 0475/57 73 39 stefaan.bouckaert@skynet.be Tijdelijke G.C.
Houder Blauwe Kaart
Voorzitter
Baekeland Jacky secretariaat.kfc.izegem@gmail.com Vrijwilliger
Verbanck Tom 0474/70 67 57 trainertom@telenet.be Vrijwilliger
Verduyn Bart bartverduyn@hotmail.com

Liste des prochains matchs de KSV. RUMBEKE :

Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL