FUTSAL LOMMEL
1
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Septembre 2026
-
lu2820:2020:20
-
lu1420:2020:208 - 2
-
ve1119:3019:30
-
ve422:0022:00
Août 2026
-
lu1721:0021:00
Informations sur FUTSAL LOMMEL 1
1 est une équipe senior de FUTSAL LOMMEL. Cette saison, l’équipe joue en 3 Prov. B Limburg et Beker van Limburg Heren. Il y a 18 matchs au programme : 5 joués, 13 encore à jouer. Le prochain match a lieu le mercredi 28 octobre contre ZVK BERINGEN. À domicile, l’équipe joue à Sporthal Lommel.
Quand FUTSAL LOMMEL 1 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de FUTSAL LOMMEL 1 a lieu le mercredi 28 octobre à 21:00, ZVK BERINGEN contre FUTSAL LOMMEL à Sporthal Paal.
Dans quelle compétition joue FUTSAL LOMMEL 1 ?
Cette saison, FUTSAL LOMMEL 1 joue en 3 Prov. B Limburg et Beker van Limburg Heren.
Où FUTSAL LOMMEL 1 joue-t-il à domicile ?
FUTSAL LOMMEL 1 joue à domicile à Sporthal Lommel, Sportveldenstraat 10, 3920 Lommel.
Quel est le bilan de FUTSAL LOMMEL 1 cette saison ?
Cette saison, FUTSAL LOMMEL 1 a joué 5 matchs (victoires : 3, nuls : 1, défaites : 1), avec 26 buts marqués et 16 encaissés.