FUTSAL LOMMEL
1
Temporada 2026-2027
Temporada 2026-2027: calendario, todas las competiciones.
En tu agenda Añade este calendario a tu agenda
Gratis. Los cambios del calendario llegan solos.
Calendario
Octubre 2026
-
mi2821:0021:003 Prov. B Limburg VisitanteVisitante
Noviembre 2026
-
lu920:2020:203 Prov. B Limburg LocalLocal
-
lu2320:0020:003 Prov. B Limburg VisitanteVisitante
-
lu3020:2020:203 Prov. B Limburg LocalLocal
Enero 2027
-
lu1120:2020:203 Prov. B Limburg Local
Partido de ida vi 11 sep, fuera: empate 2-2
Local -
lu1821:3021:303 Prov. B Limburg Visitante
Partido de ida lu 14 sep, en casa: ganado 8-2
Visitante -
lu2520:2020:203 Prov. B Limburg Local
Partido de ida vi 4 sep, fuera: ganado 8-2
Local
Febrero 2027
-
lu820:2020:203 Prov. B Limburg LocalLocal
Marzo 2027
-
lu120:2020:203 Prov. B Limburg LocalLocal
-
vi1222:0022:003 Prov. B Limburg VisitanteVisitante
-
lu2220:2020:203 Prov. B Limburg LocalLocal
Abril 2027
-
vi921:1521:153 Prov. B Limburg VisitanteVisitante
-
lu2620:0020:003 Prov. B Limburg Visitante
Partido de ida lu 28 sep, en casa: ganado 8-1
Visitante
Información sobre FUTSAL LOMMEL 1
1 es un equipo sénior de FUTSAL LOMMEL. Esta temporada el equipo juega en 3 Prov. B Limburg y Beker van Limburg Heren. Hay 18 partidos en el calendario: 5 jugados y 13 por jugar. El próximo partido es el miércoles 28 de octubre contra ZVK BERINGEN. En casa, el equipo juega en Sporthal Lommel.
¿Cuándo juega FUTSAL LOMMEL 1 su próximo partido?
El próximo partido de FUTSAL LOMMEL 1 es el miércoles 28 de octubre a las 21:00, ZVK BERINGEN contra FUTSAL LOMMEL en Sporthal Paal.
¿En qué competición juega FUTSAL LOMMEL 1?
Esta temporada FUTSAL LOMMEL 1 juega en 3 Prov. B Limburg y Beker van Limburg Heren.
¿Dónde juega FUTSAL LOMMEL 1 en casa?
FUTSAL LOMMEL 1 juega en casa en Sporthal Lommel, Sportveldenstraat 10, 3920 Lommel.
¿Cómo le va a FUTSAL LOMMEL 1 esta temporada?
Esta temporada FUTSAL LOMMEL 1 ha jugado 5 partidos (ganados: 3, empatados: 1, perdidos: 1), con 26 goles a favor y 16 en contra.