foot24.be

K. ST.-TRUIDENSE VV. U14 A

Fußball

Saison 2026-2027

Nächstes Spiel U14 Elite
Sa 24 Okt, 14:45
Samstag 24 Oktober

In Ihren Kalender

Kostenlos. Änderungen am Spielplan kommen automatisch hinzu.

Hilfe 340 Fans von K. ST.-TRUIDENSE VV. nutzen Foot24.be

November 2026

  1. Mi
    4
    18:00
  2. Mi
    11
    16:00
  3. Sa
    14
    15:00
  4. Mi
    18
    18:30
  5. Sa
    21
    15:00
  6. Sa
    28
    13:30

Informationen über K. ST.-TRUIDENSE VV. U14 A

U14 A ist eine Jugendmannschaft von K. ST.-TRUIDENSE VV. In dieser Saison spielt die Mannschaft in: U14 Elite, U14 und -14. Auf dem Programm stehen 35 Spiele: 12 gespielt, 23 noch zu spielen. Das nächste Spiel ist am Samstag, 24. Oktober gegen CLUB BRUGGE KV. Die Heimspielstätte der Mannschaft ist Jeugdcentrum Seminarie.

Wann spielt K. ST.-TRUIDENSE VV. U14 A das nächste Mal?

In welchem Wettbewerb spielt K. ST.-TRUIDENSE VV. U14 A?

Wo spielt K. ST.-TRUIDENSE VV. U14 A zu Hause?

Wie läuft die Saison für K. ST.-TRUIDENSE VV. U14 A?