WILSKRACHT IDEGEM
Reserven
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Novembre 2026
-
di110:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T ExtérieurExtérieur
-
di810:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T ExtérieurExtérieur
-
di1510:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T DomicileDomicile
-
ve2020:3020:30Reserven Voetbal Vlaanderen T ExtérieurExtérieur
-
di2910:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T DomicileDomicile
Décembre 2026
-
ve420:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen T ExtérieurExtérieur
-
di1310:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T Extérieur
Match aller di 30 août, à domicile : gagné 5-3
Extérieur
Janvier 2027
-
di1010:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T Domicile
Match aller di 6 sept, à l’extérieur : perdu 8-0
Domicile -
di1710:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T Extérieur
Match aller di 27 sept, à domicile : perdu 3-2
Extérieur -
di2410:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T Domicile
Match aller sa 19 sept, à l’extérieur : perdu 4-1
Domicile -
sa3016:3016:30Reserven Voetbal Vlaanderen T ExtérieurExtérieur
Février 2027
-
di1410:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T DomicileDomicile
-
sa2016:3016:30Reserven Voetbal Vlaanderen T Extérieur
Match aller di 13 sept, à domicile : gagné 7-1
Extérieur -
di2810:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T Domicile
Match aller sa 3 oct, à l’extérieur : nul 2-2
Domicile
Mars 2027
-
di710:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T Extérieur
Match aller di 11 oct, à domicile : perdu 5-4
Extérieur -
di1410:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T DomicileDomicile
-
di2110:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T ExtérieurExtérieur
Avril 2027
-
di410:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T DomicileDomicile
-
di1110:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T DomicileDomicile
-
di2510:0010:00Reserven Voetbal Vlaanderen T DomicileDomicile
Informations sur WILSKRACHT IDEGEM Reserven
Reserven est une équipe senior de WILSKRACHT IDEGEM. Cette saison, l’équipe joue en Reserven Voetbal Vlaanderen T et 1e Ploegen 3-4 Prov. Il y a 31 matchs au programme : 11 joués, 20 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 1 novembre contre VK. JONG NEIGEM. À domicile, l’équipe joue à Station Idegem.
Quand WILSKRACHT IDEGEM Reserven joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de WILSKRACHT IDEGEM Reserven a lieu le dimanche 1 novembre à 10:00, VK. JONG NEIGEM contre WILSKRACHT IDEGEM.
Dans quelle compétition joue WILSKRACHT IDEGEM Reserven ?
Cette saison, WILSKRACHT IDEGEM Reserven joue en Reserven Voetbal Vlaanderen T et 1e Ploegen 3-4 Prov.
Où WILSKRACHT IDEGEM Reserven joue-t-il à domicile ?
WILSKRACHT IDEGEM Reserven joue à domicile à Station Idegem, Bareelstraat, 9506 Idegem.
Quel est le bilan de WILSKRACHT IDEGEM Reserven cette saison ?
Cette saison, WILSKRACHT IDEGEM Reserven a joué 11 matchs (victoires : 4, nuls : 2, défaites : 5), avec 38 buts marqués et 42 encaissés.