VV. CERCLE BEERNEM
U9 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2409:3009:30Provinciaal U9 G DomicileDomicile
-
me2818:0018:00U9 DomicileDomicile
-
sa3109:0009:00Provinciaal U9 G ExtérieurExtérieur
Novembre 2026
-
sa709:0009:00Provinciaal U9 G ExtérieurExtérieur
-
sa1409:3009:30Provinciaal U9 G DomicileDomicile
-
sa2111:1511:15Provinciaal U9 G ExtérieurExtérieur
-
sa2809:3009:30Provinciaal U9 G DomicileDomicile
Décembre 2026
-
sa509:0009:00Provinciaal U9 G ExtérieurExtérieur
Informations sur VV. CERCLE BEERNEM U9 A
U9 A est une équipe de jeunes de VV. CERCLE BEERNEM. Cette saison, l’équipe joue en Provinciaal U9 G et U9. Il y a 19 matchs au programme : 11 joués, 8 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre KV. DIKSMUIDE OOSTENDE. À domicile, l’équipe joue à Drogenbrood Beernem.
Quand VV. CERCLE BEERNEM U9 A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de VV. CERCLE BEERNEM U9 A a lieu le samedi 24 octobre à 09:30, VV. CERCLE BEERNEM contre KV. DIKSMUIDE OOSTENDE à Drogenbrood Beernem.
Dans quelle compétition joue VV. CERCLE BEERNEM U9 A ?
Cette saison, VV. CERCLE BEERNEM U9 A joue en Provinciaal U9 G et U9.
Où VV. CERCLE BEERNEM U9 A joue-t-il à domicile ?
VV. CERCLE BEERNEM U9 A joue à domicile à Drogenbrood Beernem, Wellingstraat 29A Sportpark Drogenbrood, 8730 Beernem.