VERBROEDERING LOKSBERGEN
1
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2418:0018:004 Provinciaal Limburg B ExtérieurExtérieur
-
sa3120:0020:004 Provinciaal Limburg B DomicileDomicile
Novembre 2026
-
sa720:0020:004 Provinciaal Limburg B DomicileDomicile
-
sa2120:0020:004 Provinciaal Limburg B DomicileDomicile
-
sa2819:3019:304 Provinciaal Limburg B ExtérieurExtérieur
Décembre 2026
-
sa520:0020:004 Provinciaal Limburg B DomicileDomicile
-
sa1219:3019:304 Provinciaal Limburg B ExtérieurExtérieur
Janvier 2027
-
sa920:0020:004 Provinciaal Limburg B Domicile
Match aller di 11 oct, à l’extérieur : perdu 2-1
Domicile -
sa1620:0020:004 Provinciaal Limburg B Domicile
Match aller di 6 sept, à l’extérieur : perdu 4-1
Domicile -
sa2319:3019:304 Provinciaal Limburg B ExtérieurExtérieur
-
sa3020:0020:004 Provinciaal Limburg B Domicile
Match aller sa 26 sept, à l’extérieur : perdu 3-2
Domicile
Février 2027
-
sa1319:3019:304 Provinciaal Limburg B Extérieur
Match aller sa 17 oct, à domicile : perdu 7-0
Extérieur -
di2815:0015:004 Provinciaal Limburg B Extérieur
Match aller sa 19 sept, à domicile : gagné 4-2
Extérieur
Mars 2027
-
sa620:0020:004 Provinciaal Limburg B Extérieur
Match aller sa 29 août, à domicile : perdu 3-1
Extérieur -
sa1320:0020:004 Provinciaal Limburg B Domicile
Match aller di 13 sept, à l’extérieur : perdu 2-0
Domicile -
sa2020:0020:004 Provinciaal Limburg B ExtérieurExtérieur
Avril 2027
-
sa320:0020:004 Provinciaal Limburg B DomicileDomicile
-
sa1720:0020:004 Provinciaal Limburg B DomicileDomicile
-
di2515:0015:004 Provinciaal Limburg B ExtérieurExtérieur
Informations sur VERBROEDERING LOKSBERGEN 1
1 est une équipe senior de VERBROEDERING LOKSBERGEN. Cette saison, l’équipe joue en 4 Provinciaal Limburg B, BvL Heren Regio ZW B et 1e Ploegen 3-4 Prov. Il y a 34 matchs au programme : 15 joués, 19 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre FC. PAAL-TERVANT. À domicile, l’équipe joue à Verbroedering Loksbergen.
Quand VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 a lieu le samedi 24 octobre à 18:00, FC. PAAL-TERVANT contre VERBROEDERING LOKSBERGEN à Fc Paal-Tervant.
Dans quelle compétition joue VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 ?
Cette saison, VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 joue en 4 Provinciaal Limburg B, BvL Heren Regio ZW B, 1e Ploegen 3-4 Prov et 1e Ploegen 1-2 Prov.
Où VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 joue-t-il à domicile ?
VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 joue à domicile à Verbroedering Loksbergen, Lindestraat z/n, 3545 Halen.
Quel est le bilan de VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 cette saison ?
Cette saison, VERBROEDERING LOKSBERGEN 1 a joué 15 matchs (victoires : 3, nuls : 1, défaites : 11), avec 25 buts marqués et 41 encaissés.