foot24.be

VC. ZEVERGEM SP. U9

Football

Saison 2026-2027

Prochain match Gewestelijk U9 Z
Di 1 nov, 09:15
Dimanche 1 novembre
SK. VINDERHOUTE contre VC. ZEVERGEM SP. Extérieur

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 54 supporters de VC. ZEVERGEM SP. utilisent Foot24.be
  • Gagné
  • Nul
  • Perdu
  • Résultat inconnu

Informations sur VC. ZEVERGEM SP. U9

U9 est une équipe de jeunes de VC. ZEVERGEM SP. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U9 Z et U9. Il y a 15 matchs au programme : 9 joués, 6 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 1 novembre contre SK. VINDERHOUTE. À domicile, l’équipe joue à .

Quand VC. ZEVERGEM SP. U9 joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue VC. ZEVERGEM SP. U9 ?

Où VC. ZEVERGEM SP. U9 joue-t-il à domicile ?

Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour VC. ZEVERGEM SP. U9 ?