VC. NAZARETH-EKE
U17 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
di2511:0011:00Gewestelijk U17 W Extérieur
Match aller sa 5 sept, à domicile : gagné 9-4
Extérieur -
sa3112:0012:00Gewestelijk U17 W Domicile
Match aller sa 12 sept, à l’extérieur : gagné 10-2
Domicile
Novembre 2026
-
me418:3018:30Gewestelijk U17 W ExtérieurExtérieur
-
sa711:0011:00Gewestelijk U17 W Extérieur
Match aller sa 19 sept, à domicile : gagné 8-1
Extérieur -
sa1412:0012:00Gewestelijk U17 W Domicile
Match aller sa 26 sept, à l’extérieur : perdu 5-0
Domicile -
sa2116:1516:15Gewestelijk U17 W Extérieur
Match aller sa 3 oct, à domicile : perdu 5-3
Extérieur -
sa2813:3013:30Gewestelijk U17 W Extérieur
Match aller sa 10 oct, à domicile : nul 3-3
Extérieur
Décembre 2026
-
sa512:0012:00Gewestelijk U17 W DomicileDomicile
Informations sur VC. NAZARETH-EKE U17 B
U17 B est une équipe de jeunes de VC. NAZARETH-EKE. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U17 W et U17. Il y a 15 matchs au programme : 7 joués, 8 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 25 octobre contre SK. MUNKZWALM. À domicile, l’équipe joue à Gemeentelijk Voetbalcompl.
Quand VC. NAZARETH-EKE U17 B joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de VC. NAZARETH-EKE U17 B a lieu le dimanche 25 octobre à 11:00, SK. MUNKZWALM contre VC. NAZARETH-EKE à Zwalmmeersch.
Dans quelle compétition joue VC. NAZARETH-EKE U17 B ?
Cette saison, VC. NAZARETH-EKE U17 B joue en Gewestelijk U17 W et U17.
Où VC. NAZARETH-EKE U17 B joue-t-il à domicile ?
VC. NAZARETH-EKE U17 B joue à domicile à Gemeentelijk Voetbalcompl, Drapstraat 88, 9810 Nazareth.
Quel est le bilan de VC. NAZARETH-EKE U17 B cette saison ?
Cette saison, VC. NAZARETH-EKE U17 B a joué 7 matchs (victoires : 3, nuls : 1, défaites : 3), avec 36 buts marqués et 25 encaissés.