US. EMINES
U12
Football
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Prochain match
U12 D - 1er tour
Di 8 nov, 10:30
Dimanche 8 novembre
US. EMINES
contre
RUS. ASSESSOISE
Domicile
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier Apple
iPhone, iPad, Mac
Google Agenda
Android et web
Outlook
Microsoft 365 et Outlook.com
App Teamy
Pour équipes et parents
Aide
Télécharger une fois, sans mises à jour
Aide pour l'ajout
75 supporters de US. EMINES utilisent Foot24.be
Calendrier
Novembre 2026
-
di810:3010:30U12 D - 1er tour DomicileDomicile
-
di1510:0010:00U12 D - 1er tour ExtérieurExtérieur
Informations sur US. EMINES U12
U12 est une équipe de jeunes de US. EMINES. Cette saison, l’équipe joue en U12 D - 1er tour et U12. Il y a 9 matchs au programme : 7 joués, 2 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 8 novembre contre RUS. ASSESSOISE. À domicile, l’équipe joue à Terr. Emines.
Quand US. EMINES U12 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de US. EMINES U12 a lieu le dimanche 8 novembre à 10:30, US. EMINES contre RUS. ASSESSOISE à Terr. Emines.
Dans quelle compétition joue US. EMINES U12 ?
Cette saison, US. EMINES U12 joue en U12 D - 1er tour et U12.
Où US. EMINES U12 joue-t-il à domicile ?
US. EMINES U12 joue à domicile à Terr. Emines, Rue des Colons, 5080 Emines.