Calendrier 'T RAEDHUYS KORTESSEM

Terrain de foot de Raedhuys Kortessem

Sporthal Kortessem (Kortsm) (itinéraire)
Oud Mersenhoven 15c, 3720 Kortessem

Contacter 'T RAEDHUYS KORTESSEM

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Johan Hendrix 0495/52 18 22 johan.hendrix@telenet.be Correspondant qualifié
Vanschoenwinkel Johan 0479/39 97 27 johan.vanschoenwinkel@telenet.be Houder Blauwe Kaart
Afgevaardigde
Beunckens Johan johan.beunckens@lego.com Comitélid
Groven Jorgen 0472/69 18 33 jorgen_groven@hotmail.com Comitélid
Delveau Gert 0473/83 06 28 Comitélid (ondervoorzitter)
Sportief Verantwoordelijke
Jamar Vincent 0477/76 43 67 vincent.jamar@telenet.be Sportief Verantwoordelijke
Comitélid
Dekens Jeroen Afgevaardigde
Comitélid
Leonaers Jef jef.leonaers@hotmail.be Comitélid
Afgevaardigde
Bollen Jo 0472/69 83 84 jo.bollen@hotmail.com Comitélid
Afgevaardigde
Punie Peter peter.punie@telenet.be Comitélid
Afgevaardigde

Liste des prochains matchs de 'T RAEDHUYS KORTESSEM :

'T RAEDHUYS KORTESSEM vs. ZVK LENAERTS ZUTENDAAL
Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL