STANDAARD MICHELBEKE
U12
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2410:4510:45Gewestelijk U12 Y ExtérieurExtérieur
-
sa3111:0011:00Gewestelijk U12 Y DomicileDomicile
Novembre 2026
-
sa710:4510:45Gewestelijk U12 Y ExtérieurExtérieur
-
sa1409:3009:30Gewestelijk U12 Y DomicileDomicile
-
sa2109:0009:00Gewestelijk U12 Y ExtérieurExtérieur
-
sa2809:0009:00Gewestelijk U12 Y ExtérieurExtérieur
Décembre 2026
-
sa511:0011:00Gewestelijk U12 Y DomicileDomicile
Informations sur STANDAARD MICHELBEKE U12
U12 est une équipe de jeunes de STANDAARD MICHELBEKE. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U12 Y. Il y a 14 matchs au programme : 7 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre VV. ST-MARIA-HOREBEKE. À domicile, l’équipe joue à St.Michelbeke.
Quand STANDAARD MICHELBEKE U12 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de STANDAARD MICHELBEKE U12 a lieu le samedi 24 octobre à 10:45, VV. ST-MARIA-HOREBEKE contre STANDAARD MICHELBEKE.
Dans quelle compétition joue STANDAARD MICHELBEKE U12 ?
Cette saison, STANDAARD MICHELBEKE U12 joue en Gewestelijk U12 Y.
Où STANDAARD MICHELBEKE U12 joue-t-il à domicile ?
STANDAARD MICHELBEKE U12 joue à domicile à St.Michelbeke, Kraaiestee 17, 9660 Michelbeke.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour STANDAARD MICHELBEKE U12 ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de STANDAARD MICHELBEKE U12. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.