SPORTING BURCHT FC.
U10
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2409:3009:30Gewestelijk U10 AJ DomicileDomicile
-
sa3109:3009:30Gewestelijk U10 AJ ExtérieurExtérieur
Novembre 2026
-
sa710:3010:30Gewestelijk U10 AJ ExtérieurExtérieur
-
sa1409:3009:30Gewestelijk U10 AJ DomicileDomicile
-
sa2111:0011:00Gewestelijk U10 AJ ExtérieurExtérieur
-
sa2809:3009:30Gewestelijk U10 AJ DomicileDomicile
Décembre 2026
-
sa509:3009:30Gewestelijk U10 AJ ExtérieurExtérieur
Informations sur SPORTING BURCHT FC. U10
U10 est une équipe de jeunes de SPORTING BURCHT FC. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U10 AJ. Il y a 14 matchs au programme : 7 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre KVC. DELTA LONDERZEEL. À domicile, l’équipe joue à De Wallen.
Quand SPORTING BURCHT FC. U10 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de SPORTING BURCHT FC. U10 a lieu le samedi 24 octobre à 09:30, SPORTING BURCHT FC. contre KVC. DELTA LONDERZEEL à De Wallen.
Dans quelle compétition joue SPORTING BURCHT FC. U10 ?
Cette saison, SPORTING BURCHT FC. U10 joue en Gewestelijk U10 AJ.
Où SPORTING BURCHT FC. U10 joue-t-il à domicile ?
SPORTING BURCHT FC. U10 joue à domicile à De Wallen, Heirbaan 118 (Burcht), 2070 Zwijndrecht.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour SPORTING BURCHT FC. U10 ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de SPORTING BURCHT FC. U10. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.