SK RUMMEN
U7
Football
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Prochain match
Gewestelijk U7 CY
Sa 24 oct, 09:15
Samedi 24 octobre
KFC. SPARTA KOLMONT
contre
SK RUMMEN
Extérieur
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier Apple
iPhone, iPad, Mac
Google Agenda
Android et web
Outlook
Microsoft 365 et Outlook.com
App Teamy
Pour équipes et parents
Aide
Télécharger une fois, sans mises à jour
Aide pour l'ajout
67 supporters de SK RUMMEN utilisent Foot24.be
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2409:1509:15Gewestelijk U7 CY ExtérieurExtérieur
-
sa3110:0010:00Gewestelijk U7 CY DomicileDomicile
Novembre 2026
-
sa710:0010:00Gewestelijk U7 CY DomicileDomicile
-
di1510:0010:00Gewestelijk U7 CY ExtérieurExtérieur
-
sa2110:0010:00Gewestelijk U7 CY DomicileDomicile
-
sa2113:3013:30Extérieur
-
sa2810:0010:00Gewestelijk U7 CY ExtérieurExtérieur
Décembre 2026
-
sa510:0010:00Gewestelijk U7 CY DomicileDomicile
Informations sur SK RUMMEN U7
U7 est une équipe de jeunes de SK RUMMEN. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U7 CY et U7. Il y a 15 matchs au programme : 7 joués, 8 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre KFC. SPARTA KOLMONT. À domicile, l’équipe joue à Kerkveld.
Quand SK RUMMEN U7 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de SK RUMMEN U7 a lieu le samedi 24 octobre à 09:15, KFC. SPARTA KOLMONT contre SK RUMMEN à Sparta Kolmont.
Dans quelle compétition joue SK RUMMEN U7 ?
Cette saison, SK RUMMEN U7 joue en Gewestelijk U7 CY et U7.
Où SK RUMMEN U7 joue-t-il à domicile ?
SK RUMMEN U7 joue à domicile à Kerkveld, Grote Baan, 3454 Rummen.