RJS. OLNOISE
U16
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
di1809:4509:45
-
di1109:4509:450 - 0
-
di411:3011:30
Septembre 2026
-
di2711:3011:30
-
di2009:4509:45
-
di1309:3009:30
Août 2026
-
di3011:3011:301 - 1
-
di2311:3011:30
-
di1609:3009:30
Informations sur RJS. OLNOISE U16
U16 est une équipe de jeunes de RJS. OLNOISE. Cette saison, l’équipe joue en U16 Rég. Sup. (16SD), Coupe U16 Série 04 et U16. Il y a 12 matchs au programme : 9 joués, 3 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 25 octobre contre ELLAS HERSTAL. À domicile, l’équipe joue à Rue Bouteille, 30.
Quand RJS. OLNOISE U16 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de RJS. OLNOISE U16 a lieu le dimanche 25 octobre à 11:30, ELLAS HERSTAL contre RJS. OLNOISE à Cmp : Rue Des Mésanges, 60.
Dans quelle compétition joue RJS. OLNOISE U16 ?
Cette saison, RJS. OLNOISE U16 joue en U16 Rég. Sup. (16SD), Coupe U16 Série 04 et U16.
Où RJS. OLNOISE U16 joue-t-il à domicile ?
RJS. OLNOISE U16 joue à domicile à Rue Bouteille, 30, rue Bouteille, 30, 4877 Olne.
Quel est le bilan de RJS. OLNOISE U16 cette saison ?
Cette saison, RJS. OLNOISE U16 a joué 9 matchs (victoires : 3, nuls : 3, défaites : 3), avec 15 buts marqués et 14 encaissés.