RFC. GREZ-DOICEAU
U9 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Novembre 2026
-
di111:3011:30U9 Régionaux (9E) ExtérieurExtérieur
-
sa709:3009:30U9 Régionaux (9E) DomicileDomicile
-
sa1409:3009:30U9 Régionaux (9E) ExtérieurExtérieur
-
sa2109:3009:30U9 Régionaux (9E) DomicileDomicile
Décembre 2026
-
sa509:3009:30U9 Régionaux (9E) ExtérieurExtérieur
Janvier 2027
-
sa1609:3009:30U9 Régionaux (9E) DomicileDomicile
-
sa2309:3009:30U9 Régionaux (9E) ExtérieurExtérieur
-
sa3009:3009:30U9 Régionaux (9E) DomicileDomicile
Février 2027
-
sa609:3009:30U9 Régionaux (9E) DomicileDomicile
-
sa1309:3009:30U9 Régionaux (9E) ExtérieurExtérieur
Mars 2027
-
sa609:3009:30U9 Régionaux (9E) DomicileDomicile
-
sa1311:0011:00U9 Régionaux (9E) ExtérieurExtérieur
-
sa2009:3009:30U9 Régionaux (9E) DomicileDomicile
Avril 2027
-
sa310:0010:00U9 Régionaux (9E) ExtérieurExtérieur
Informations sur RFC. GREZ-DOICEAU U9 B
U9 B est une équipe de jeunes de RFC. GREZ-DOICEAU. Cette saison, l’équipe joue en U9 Régionaux (9E) et U9. Il y a 20 matchs au programme : 6 joués, 14 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 1 novembre contre R. EXCELSIOR STEPHANOIS. À domicile, l’équipe joue à Le Stampia.
Quand RFC. GREZ-DOICEAU U9 B joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de RFC. GREZ-DOICEAU U9 B a lieu le dimanche 1 novembre à 11:30, R. EXCELSIOR STEPHANOIS contre RFC. GREZ-DOICEAU à St. C. Court-St.-Etienne.
Dans quelle compétition joue RFC. GREZ-DOICEAU U9 B ?
Cette saison, RFC. GREZ-DOICEAU U9 B joue en U9 Régionaux (9E) et U9.
Où RFC. GREZ-DOICEAU U9 B joue-t-il à domicile ?
RFC. GREZ-DOICEAU U9 B joue à domicile à Le Stampia, Rue du Stampia 70/2, 1390 Grez-doiceau.