foot24.be

RES. PHILIPPEVILLE 1 B

Football

Saison 2026-2027

Prochain match 4 PROV. C
Sa 24 oct, 20:00
Samedi 24 octobre

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 63 supporters de RES. PHILIPPEVILLE utilisent Foot24.be
  • Gagné
  • Nul
  • Perdu
  • Résultat inconnu

Informations sur RES. PHILIPPEVILLE 1 B

1 B est une équipe senior de RES. PHILIPPEVILLE. Cette saison, l’équipe joue en 4 PROV. C, Equipes Premières et Coupe de Namur Seniors. Il y a 30 matchs au programme : 14 joués, 16 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre RIENNE SPORTS. À domicile, l’équipe joue à Terr. Philippeville.

Quand RES. PHILIPPEVILLE 1 B joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue RES. PHILIPPEVILLE 1 B ?

Où RES. PHILIPPEVILLE 1 B joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de RES. PHILIPPEVILLE 1 B cette saison ?