RES. CHAMPLONAISE
1
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
sa1720:3020:30
-
sa1020:0020:00
-
ve220:0020:00
Septembre 2026
-
sa2620:0020:003 - 1
-
sa1920:0020:00
-
ve1120:0020:00
-
sa520:0020:003 - 2
-
ma120:0020:00
Août 2026
-
sa2920:0020:00
-
me2620:0020:002 - 3
-
sa2220:0020:00
-
di1616:0016:00
-
ma1120:0020:00n.c.
-
sa820:0020:003 - 1
-
di216:0016:00
Juillet 2026
-
ma2820:0020:001 - 1
-
ve1720:0020:00
Informations sur RES. CHAMPLONAISE 1
1 est une équipe senior de RES. CHAMPLONAISE. Cette saison, l’équipe joue en 2 PROVINCIALE C, Coupe CRISTALINE P1-2 et Coupe P1-P2 série G. Il y a 34 matchs au programme : 17 joués, 17 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre ROC. ROCHOIS. À domicile, l’équipe joue à Champlon - Stade René Dupont.
Quand RES. CHAMPLONAISE 1 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de RES. CHAMPLONAISE 1 a lieu le samedi 24 octobre à 20:00, RES. CHAMPLONAISE contre ROC. ROCHOIS à Champlon - Stade René Dupont.
Dans quelle compétition joue RES. CHAMPLONAISE 1 ?
Cette saison, RES. CHAMPLONAISE 1 joue en 2 PROVINCIALE C, Coupe CRISTALINE P1-2, Coupe P1-P2 série G et Equipes Premieres.
Où RES. CHAMPLONAISE 1 joue-t-il à domicile ?
RES. CHAMPLONAISE 1 joue à domicile à Champlon - Stade René Dupont, Rue Grignamont, 6971 Champlon.
Quel est le bilan de RES. CHAMPLONAISE 1 cette saison ?
Cette saison, RES. CHAMPLONAISE 1 a joué 16 matchs (victoires : 9, nuls : 2, défaites : 5), avec 42 buts marqués et 28 encaissés.