Terrain de foot de RC.Villers la Ville B

Plaine des Sports (itinéraire)
Rue Emile Leger 15, 1495 Villers-la-ville

Contacter RC. VILLERS LA VILLE

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Laurent Herpigny 0475/61 77 42 laurent@rcvlv.be Correspondant qualifié
Herpigny Laurent 0475/61 77 42 lolo46@live.be Houder Blauwe Kaart
Gerechtigde Correspondent
Leclerc Fabian 0496/56 23 04 fabian.leclerc@skynet.be Houder Blauwe Kaart
Voorzitter
Lagneaux Jean 071/85 22 70
071/87 93 89
secretariat@rcvillerslaville.be Houder Blauwe Kaart
Neuret Fabrice fabrice.neuret@rcvlv.be Jeugdsecretaris
Boon Patrick 0489/31 80 00
071/87 47 21
patrick@rcvlv.be Penningmeester
Houder Blauwe Kaart
Ondervoorzitter
De Backer Dimitri 0475/80 91 72 dimitri@rcvlv.be Houder Blauwe Kaart
Jeugdverantwoordelijke (Tvjo)
Godfroid Jerome 0497/66 87 99 jerome@rcvlv.be Houder Blauwe Kaart
Sportief Verantwoordelijke
Sportief Lid

Liste des prochains matchs de RC. VILLERS LA VILLE :

RRC. D'ETTERBEEK vs. RC. VILLERS LA VILLE
R. UN. AUDERGHEM vs. RC. VILLERS LA VILLE
R. IXELLES SC. vs. RC. VILLERS LA VILLE
ALL. HUPPAYTOISE vs. RC. VILLERS LA VILLE
RC. VILLERS LA VILLE vs. RCS. NIVELLOIS
RC. VILLERS LA VILLE vs. ASE. DE CHASTRE
RC. VILLERS LA VILLE vs. RAS. JODOIGNE
RC. VILLERS LA VILLE vs. RAS. SAINTOISE
RCS. BRAINOIS vs. RC. VILLERS LA VILLE
RAS. SAINTOISE vs. RC. VILLERS LA VILLE
RCS. BRAINOIS vs. RC. VILLERS LA VILLE
ET. SP. BRAINOISE vs. RC. VILLERS LA VILLE
RC. VILLERS LA VILLE vs. R. LA HULPE SC.
RCS. BRAINOIS vs. RC. VILLERS LA VILLE
RC. VILLERS LA VILLE vs. RCS. BRAINOIS
RC. VILLERS LA VILLE vs. RCS. BRAINOIS
RC. VILLERS LA VILLE vs. RCS. BRAINOIS
RC. VILLERS LA VILLE vs. RCS. BRAINOIS
RC. VILLERS LA VILLE vs. R. WAVRE LIMAL
FC GENAPPE vs. RC. VILLERS LA VILLE
RC. VILLERS LA VILLE vs. RRC. DE BOITSFORT
R. UN. AUDERGHEM vs. RC. VILLERS LA VILLE
Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL