foot24.be

MVC VYNCKE SERVICE 1

Mini foot

Saison 2026-2027

Prochain match Kern Lievegem reeks 2
Ve 23 oct, 20:00
Vendredi 23 octobre
THE REBELS contre MVC VYNCKE SERVICE Extérieur

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 12 supporters de MVC VYNCKE SERVICE utilisent Foot24.be
  • Gagné
  • Nul
  • Perdu
  • Résultat inconnu

Informations sur MVC VYNCKE SERVICE 1

1 est une équipe senior de MVC VYNCKE SERVICE. Cette saison, l’équipe joue en Kern Lievegem reeks 2 et Kern Lievegem Beker. Il y a 25 matchs au programme : 7 joués, 18 encore à jouer. Le prochain match a lieu le vendredi 23 octobre contre THE REBELS. À domicile, l’équipe joue à Gemeentelijk Sportcomplex.

Quand MVC VYNCKE SERVICE 1 joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue MVC VYNCKE SERVICE 1 ?

Où MVC VYNCKE SERVICE 1 joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de MVC VYNCKE SERVICE 1 cette saison ?