Terrains de foot de KVE Winnik

Steenhout (itinéraire)
Steenhout 61, 9400 Denderwindeke
Minnenhof (itinéraire)
Minnenhofstraat 9a, 9400 Denderwindeke

Contacter KV. EENDRACHT WINNIK

http://www.kvewinnik.be - Page sur URBSFA

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Armand Heymans armand.heymans@telenet.be Correspondant qualifié
Heymans Freddy 054/32 42 74
0474/93 93 90
freddy.heymans1@telenet.be Voorzitter
Houder Blauwe Kaart
De Smet Yves 0472/18 04 28 yves.de.smet1@gmail.com Comitélid
Houder Blauwe Kaart
Voesterzoons Luc 0478/55 13 83 luc.voesterzoons1@pandora.be Houder Blauwe Kaart
Comitélid
Sportief Verantwoordelijke
Jeugdsecretaris
Tembuyser Jacques Houder Blauwe Kaart
Penningmeester (0475933216 jacques.tembuyser@telenet.be)
Severs Stijn 0498/35 18 04
053/67 15 51
stijn_severs@hotmail.com Comitélid
Jeugdsecretaris
Jeugdverantwoordelijke (Tvjo) (algemeen)
Houder Blauwe Kaart

Liste des prochains matchs de KV. EENDRACHT WINNIK :

FC. PANTERS OKEGEM vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KV. EENDRACHT WINNIK vs. ZEVEREN SPORTIEF
FC VOORDE-APPELTERRE vs. KV. EENDRACHT WINNIK
VC. EENDRACHT HOUTEM vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KVC. JONG LEDE vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KVC. JONG LEDE vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KV. EENDRACHT WINNIK vs. K. ST. SV DENDERLEEUW
KV. EENDRACHT WINNIK vs. VK. ROBUR MOERZEKE
KV. EENDRACHT WINNIK vs. VC. EENDRACHT HOUTEM
KSV. GERAARDSBERGEN vs. KV. EENDRACHT WINNIK
VC. EENDRACHT HOUTEM vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KV. EENDRACHT WINNIK vs. RFC WETTEREN
KV. EENDRACHT WINNIK vs. FC. KERKSKEN
FC. SMETLEDE vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KV. EENDRACHT WINNIK vs. FCSKV. OVERMERE
KV. EENDRACHT WINNIK vs. FC LEBBEKE
SK. HERDERSEM vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KSV. GERAARDSBERGEN vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KV. EENDRACHT WINNIK vs. RFC WETTEREN
VC. OSTA MEERBEKE vs. KV. EENDRACHT WINNIK
KFC. OLYMPIC BURST vs. KV. EENDRACHT WINNIK
Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL