KSK. HEIST
U6
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2409:0009:00Gewestelijk U6 AI ExtérieurExtérieur
-
sa3110:0010:00Gewestelijk U6 AI DomicileDomicile
Novembre 2026
-
sa709:3009:30Gewestelijk U6 AI ExtérieurExtérieur
-
sa1410:0010:00Gewestelijk U6 AI DomicileDomicile
-
sa2110:0010:00Gewestelijk U6 AI DomicileDomicile
-
sa2809:3009:30Gewestelijk U6 AI ExtérieurExtérieur
Décembre 2026
-
sa510:0010:00Gewestelijk U6 AI DomicileDomicile
Informations sur KSK. HEIST U6
U6 est une équipe de jeunes de KSK. HEIST. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U6 AI. Il y a 14 matchs au programme : 7 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre SK RITA BERLAAR. À domicile, l’équipe joue à Cmp. A: KSK Heist.
Quand KSK. HEIST U6 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de KSK. HEIST U6 a lieu le samedi 24 octobre à 09:00, SK RITA BERLAAR contre KSK. HEIST à L D Rijkstad-Sportc Doelvelden.
Dans quelle compétition joue KSK. HEIST U6 ?
Cette saison, KSK. HEIST U6 joue en Gewestelijk U6 AI.
Où KSK. HEIST U6 joue-t-il à domicile ?
KSK. HEIST U6 joue à domicile à Cmp. A: KSK Heist, Lostraat, 50, 2220 Heist-op-den-berg.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour KSK. HEIST U6 ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de KSK. HEIST U6. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.