foot24.be

SPORTING HASSELT U15

Football

Saison 2026-2027

Prochain match U15 Elite 2
Sa 7 nov, 13:00
Samedi 7 novembre
SPORTING HASSELT contre LOMMEL SK Domicile

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 126 supporters de SPORTING HASSELT utilisent Foot24.be

Informations sur SPORTING HASSELT U15

U15 est une équipe de jeunes de SPORTING HASSELT. Cette saison, l’équipe joue en U15 Elite 2, U16 et -15. Il y a 22 matchs au programme : 12 joués, 10 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 7 novembre contre LOMMEL SK. À domicile, l’équipe joue à Ksk Hasselt.

Quand SPORTING HASSELT U15 joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue SPORTING HASSELT U15 ?

Où SPORTING HASSELT U15 joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de SPORTING HASSELT U15 cette saison ?