KSC. GRIMBERGEN
U14
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2412:0012:00U14 Interprovinciaal Voetbal V F Domicile
Match aller sa 5 sept, à l’extérieur : perdu 2-1
Domicile -
sa3114:4514:45U14 Interprovinciaal Voetbal V F Extérieur
Match aller sa 12 sept, à domicile : gagné 5-3
Extérieur
Novembre 2026
-
sa715:0015:00U14 Interprovinciaal Voetbal V F Extérieur
Match aller sa 19 sept, à domicile : perdu 5-3
Extérieur -
sa1412:0012:00U14 Interprovinciaal Voetbal V F Domicile
Match aller sa 26 sept, à l’extérieur : gagné 7-5
Domicile -
sa2116:4516:45U14 Interprovinciaal Voetbal V F Extérieur
Match aller sa 3 oct, à domicile : gagné 6-2
Extérieur -
sa2812:0012:00U14 Interprovinciaal Voetbal V F Domicile
Match aller sa 10 oct, à l’extérieur : perdu 8-3
Domicile
Décembre 2026
-
di611:1511:15U14 Interprovinciaal Voetbal V F Extérieur
Match aller sa 17 oct, à domicile : gagné 3-2
Extérieur
Informations sur KSC. GRIMBERGEN U14
U14 est une équipe de jeunes de KSC. GRIMBERGEN. Cette saison, l’équipe joue en U14 Interprovinciaal Voetbal V F, U14 et U15. Il y a 17 matchs au programme : 10 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre FC LANDEN. À domicile, l’équipe joue à Ter Wilgen.
Quand KSC. GRIMBERGEN U14 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de KSC. GRIMBERGEN U14 a lieu le samedi 24 octobre à 12:00, KSC. GRIMBERGEN contre FC LANDEN à Ter Wilgen.
Dans quelle compétition joue KSC. GRIMBERGEN U14 ?
Cette saison, KSC. GRIMBERGEN U14 joue en U14 Interprovinciaal Voetbal V F, U14 et U15.
Où KSC. GRIMBERGEN U14 joue-t-il à domicile ?
KSC. GRIMBERGEN U14 joue à domicile à Ter Wilgen, Brusselsesteenweg, 1850 Grimbergen.
Quel est le bilan de KSC. GRIMBERGEN U14 cette saison ?
Cette saison, KSC. GRIMBERGEN U14 a joué 7 matchs (victoires : 4, nuls : 0, défaites : 3), avec 28 buts marqués et 27 encaissés.