KFC. VRASENE
U17 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
di2510:0010:00Provinciaal U17 J Domicile
Match aller di 6 sept, à l’extérieur : gagné 1-0
Domicile
Novembre 2026
-
di810:0010:00Provinciaal U17 J Domicile
Match aller di 20 sept, à l’extérieur : perdu 2-1
Domicile -
di2210:0010:00Provinciaal U17 J Domicile
Match aller di 4 oct, à l’extérieur : perdu 2-1
Domicile -
di2910:0010:00Provinciaal U17 J Domicile
Match aller di 11 oct, à l’extérieur : perdu 5-2
Domicile
Informations sur KFC. VRASENE U17 A
U17 A est une équipe de jeunes de KFC. VRASENE. Cette saison, l’équipe joue en Provinciaal U17 J et U17. Il y a 19 matchs au programme : 11 joués, 8 encore à jouer. Le prochain match a lieu le mercredi 21 octobre contre KFC. JONG VL. KRUIBEKE. À domicile, l’équipe joue à Gemeentel Sportcmplex Braderic.
Quand KFC. VRASENE U17 A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de KFC. VRASENE U17 A a lieu le mercredi 21 octobre à 20:00, KFC. JONG VL. KRUIBEKE contre KFC. VRASENE à Kerkeputte.
Dans quelle compétition joue KFC. VRASENE U17 A ?
Cette saison, KFC. VRASENE U17 A joue en Provinciaal U17 J et U17.
Où KFC. VRASENE U17 A joue-t-il à domicile ?
KFC. VRASENE U17 A joue à domicile à Gemeentel Sportcmplex Braderic, Smisstraat 31A, 9120 Vrasene.
Quel est le bilan de KFC. VRASENE U17 A cette saison ?
Cette saison, KFC. VRASENE U17 A a joué 11 matchs (victoires : 5, nuls : 2, défaites : 4), avec 32 buts marqués et 25 encaissés.