KFC. RANST
U13
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa3111:0011:00Gewestelijk U13 BN DomicileDomicile
Novembre 2026
-
sa1411:0011:00Gewestelijk U13 BN DomicileDomicile
Décembre 2026
-
sa511:0011:00Gewestelijk U13 BN DomicileDomicile
Informations sur KFC. RANST U13
U13 est une équipe de jeunes de KFC. RANST. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U13 BN et U13. Il y a 14 matchs au programme : 9 joués, 5 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 31 octobre contre KFC. NIJLEN. À domicile, l’équipe joue à KFC Herenthout.
Quand KFC. RANST U13 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de KFC. RANST U13 a lieu le samedi 31 octobre à 11:00, KFC. RANST contre KFC. NIJLEN à Gemeentelijk Sportcentrum.
Dans quelle compétition joue KFC. RANST U13 ?
Cette saison, KFC. RANST U13 joue en Gewestelijk U13 BN et U13.
Où KFC. RANST U13 joue-t-il à domicile ?
KFC. RANST U13 joue à domicile à KFC Herenthout, Bergense Steenweg 63, 2270 Herenthout.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour KFC. RANST U13 ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de KFC. RANST U13. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.