KFC. MARKE
1 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
di1815:0015:00
-
sa1019:4519:45
-
di415:0015:00
Septembre 2026
-
sa2619:0019:00
-
di2015:0015:00
-
di1315:0015:00
-
sa519:0019:00
Août 2026
-
di3015:0015:00
-
di2317:0017:00
-
di2315:0015:00
-
je2020:0020:00
-
di1617:0017:001 - 2
-
je1319:3019:30
-
di917:0017:004 - 1
-
je619:3019:30
-
me520:0020:00
-
di216:0016:00
Juillet 2026
-
di2616:0016:00
-
di1911:0011:00
Informations sur KFC. MARKE 1 A
1 A est une équipe senior de KFC. MARKE. Cette saison, l’équipe joue en 1 Provinciaal Wvl, 1e Ploegen 1-2 Prov et BvW Heren Groep 4 P1/P2. Il y a 41 matchs au programme : 19 joués, 22 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre K. EENDRACHT WERVIK. À domicile, l’équipe joue à KFC Marke.
Quand KFC. MARKE 1 A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de KFC. MARKE 1 A a lieu le samedi 24 octobre à 18:30, K. EENDRACHT WERVIK contre KFC. MARKE à Sportcentrum Virovios.
Dans quelle compétition joue KFC. MARKE 1 A ?
Cette saison, KFC. MARKE 1 A joue en 1 Provinciaal Wvl, 1e Ploegen 1-2 Prov, BvW Heren Groep 4 P1/P2, Croky Cup, Beker van West-Vlaanderen Heren, 2e3e Afdeling Voetbal Vlaanderen et 1e Ploeg.
Où KFC. MARKE 1 A joue-t-il à domicile ?
KFC. MARKE 1 A joue à domicile à KFC Marke, Olympiadeplein, 8510 Marke.
Quel est le bilan de KFC. MARKE 1 A cette saison ?
Cette saison, KFC. MARKE 1 A a joué 18 matchs (victoires : 7, nuls : 3, défaites : 8), avec 39 buts marqués et 32 encaissés.