KFC. LINT
U11
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
sa1714:4514:45
-
sa1009:3009:30
-
sa309:3009:30
Septembre 2026
-
sa2610:1510:15
-
me2318:3018:30
-
sa1211:0011:00
-
sa509:3009:30
Informations sur KFC. LINT U11
U11 est une équipe de jeunes de KFC. LINT. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U11 BA. Il y a 14 matchs au programme : 7 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre FC. BELGICA. À domicile, l’équipe joue à Kfc Lint.
Quand KFC. LINT U11 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de KFC. LINT U11 a lieu le samedi 24 octobre à 12:00, FC. BELGICA contre KFC. LINT à Sportcomplex Vic Covelier.
Dans quelle compétition joue KFC. LINT U11 ?
Cette saison, KFC. LINT U11 joue en Gewestelijk U11 BA.
Où KFC. LINT U11 joue-t-il à domicile ?
KFC. LINT U11 joue à domicile à Kfc Lint, Lerenveld 35 A (KMO-zone), 2547 Lint.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour KFC. LINT U11 ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de KFC. LINT U11. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.