KFC. BERENDRECHT SP.
Reserven A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
ve3020:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC ExtérieurExtérieur
Novembre 2026
-
ve620:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC DomicileDomicile
-
ve1320:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC ExtérieurExtérieur
-
ve2020:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC DomicileDomicile
-
ve2720:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC ExtérieurExtérieur
Décembre 2026
-
ve420:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC DomicileDomicile
-
ve1120:3020:30Reserven Voetbal Vlaanderen AC Extérieur
Match aller ve 16 oct, à domicile : gagné 3-0
Extérieur
Janvier 2027
-
ve820:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC Domicile
Match aller ve 11 sept, à l’extérieur : gagné 4-0
Domicile -
ve1520:1520:15Reserven Voetbal Vlaanderen AC Extérieur
Match aller ve 4 sept, à domicile : perdu 4-0
Extérieur -
ve2220:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC Extérieur
Match aller ve 2 oct, à domicile : gagné 7-1
Extérieur -
ve2920:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC DomicileDomicile
Février 2027
-
ve1220:3020:30Reserven Voetbal Vlaanderen AC Extérieur
Match aller ve 18 sept, à domicile : gagné 4-1
Extérieur -
ve1920:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC Domicile
Match aller ve 28 août, à l’extérieur : nul 2-2
Domicile -
ve2620:1520:15Reserven Voetbal Vlaanderen AC ExtérieurExtérieur
Mars 2027
-
ve520:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC Domicile
Match aller je 8 oct, à l’extérieur : perdu 4-2
Domicile -
ve1220:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC ExtérieurExtérieur
-
ve1920:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC Domicile
Match aller ve 25 sept, à l’extérieur : gagné 4-0
Domicile
Avril 2027
-
sa315:0015:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC ExtérieurExtérieur
-
ve920:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC DomicileDomicile
-
ve1620:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC ExtérieurExtérieur
-
ve2320:0020:00Reserven Voetbal Vlaanderen AC DomicileDomicile
Informations sur KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A
Reserven A est une équipe senior de KFC. BERENDRECHT SP. Cette saison, l’équipe joue en Reserven Voetbal Vlaanderen AC et Reserven Provincie. Il y a 31 matchs au programme : 10 joués, 21 encore à jouer. Le prochain match a lieu le vendredi 30 octobre contre KSV. WILDERT. À domicile, l’équipe joue à Berendrecht Sp. A.
Quand KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A a lieu le vendredi 30 octobre à 20:00, KSV. WILDERT contre KFC. BERENDRECHT SP. à Sv Wildert.
Dans quelle compétition joue KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A ?
Cette saison, KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A joue en Reserven Voetbal Vlaanderen AC et Reserven Provincie.
Où KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A joue-t-il à domicile ?
KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A joue à domicile à Berendrecht Sp. A, Monnikenhofstraat 61A, 2040 Berendrecht.
Quel est le bilan de KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A cette saison ?
Cette saison, KFC. BERENDRECHT SP. Reserven A a joué 9 matchs (victoires : 5, nuls : 1, défaites : 3), avec 27 buts marqués et 14 encaissés.