Terrains de foot de K.Rupel Boom FC. A

Jeugdcomplex De Schomme (itinéraire)
Tss Schommelei En De Schorre, 2850 Boom
Gem. Parkstadion (itinéraire)
Acacialaan, 2850 Boom
Universiteitsplein (itinéraire)
Sted. Openluchtsportcentrum Universiteitsplein, Campus Uia, 2610 Wilrijk

Contacter K. RUPEL BOOM FC.

http://www.krupelboomfc.be - Page sur URBSFA

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Dirk Claes dirk-claes@telenet.be Correspondant qualifié
Leijs Walter 0478/65 47 48
03/888 89 56
walter.leijs@uzgent.be Houder Blauwe Kaart
Voorzitter
Comitélid (voorzitter commerciële cel)
Hosteaux Jos 0486/30 84 28
03/888 95 72
hosteaux@telenet.be Houder Blauwe Kaart
Comitélid (jeugdvoorzitter)
Dewandelaere Johan 0479/85 67 16 johan.dewandelaere@moteogroup.com Houder Blauwe Kaart
Comitélid (tornooiverantwoordelijke)
Mertens Vince 0472/57 51 56 vince_mertens@skynet.be Houder Blauwe Kaart
Penningmeester
De Smedt Davy 0477/56 57 54 davy.de.smedt@studio100.be Sportief Verantwoordelijke

Liste des prochains matchs de K. RUPEL BOOM FC. :

K. RUPEL BOOM FC. vs. KM. SK. DEINZE
K. RUPEL BOOM FC. vs. SC. CITY PIRATES ANTWERPEN
K. RUPEL BOOM FC. vs. HO. BIERBEEK
K. RUPEL BOOM FC. vs. SC. CITY PIRATES ANTWERPEN
K. RUPEL BOOM FC. vs. K. BERCHEM SPORT 2004
SPORTKRING SINT-NIKLAAS vs. K. RUPEL BOOM FC.
SPORTKRING SINT-NIKLAAS vs. K. RUPEL BOOM FC.
K. LONDERZEEL SK. vs. K. RUPEL BOOM FC.
KSV. TEMSE vs. K. RUPEL BOOM FC.
K. RUPEL BOOM FC. vs. SC. EENDRACHT AALST
K. RUPEL BOOM FC. vs. SC. CITY PIRATES ANTWERPEN
KM. SK. DEINZE vs. K. RUPEL BOOM FC.
K. RUPEL BOOM FC. vs. K. BERCHEM SPORT 2004
K. RUPEL BOOM FC. vs. FC. BLAASVELD
K. RUPEL BOOM FC. vs. KFC. BROECHEM
K. RUPEL BOOM FC. vs. R. CAPPELLEN FC.
K. RUPEL BOOM FC. vs. R. CAPPELLEN FC.
KV. BONHEIDEN vs. K. RUPEL BOOM FC.
K. RUPEL BOOM FC. vs. KFC. ST-MARTINUS HALLE
K. RUPEL BOOM FC. vs. KV. BONHEIDEN
K. RUPEL BOOM FC. vs. BEERSCHOT VA.
K. RUPEL BOOM FC. vs. BEERSCHOT VA.
KFC. BRASSCHAAT vs. K. RUPEL BOOM FC.
ZENNESTER HOMBEEK vs. K. RUPEL BOOM FC.
K. RUPEL BOOM FC. vs. K. BERCHEM SPORT 2004
K. RUPEL BOOM FC. vs. K. SCHELLE SPORT
Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL