Terrains de foot de K.Rupel Boom FC. A

Jeugdcomplex De Schomme (itinéraire)
Tss Schommelei En De Schorre, 2850 Boom
Gem. Parkstadion (itinéraire)
Acacialaan, 2850 Boom

Contacter K. RUPEL BOOM FC.

http://www.krupelboomfc.be - Page sur URBSFA

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Dirk Claes dirk-claes@telenet.be Correspondant qualifié
Leijs Walter 0478/65 47 48
03/888 89 56
walter.leijs@uzgent.be Houder Blauwe Kaart
Voorzitter
Comitélid (voorzitter commerciële cel)
Hosteaux Jos 0486/30 84 28
03/888 95 72
hosteaux@telenet.be Houder Blauwe Kaart
Comitélid (jeugdvoorzitter)
Dewandelaere Johan 0479/85 67 16 johan.dewandelaere@moteogroup.com Houder Blauwe Kaart
Comitélid (tornooiverantwoordelijke)
Mertens Vince 0472/57 51 56 vince_mertens@skynet.be Houder Blauwe Kaart
Penningmeester
De Smedt Davy 0477/56 57 54 davy.de.smedt@studio100.be Sportief Verantwoordelijke

Liste des prochains matchs de K. RUPEL BOOM FC. :

Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL