foot24.be

K. HEIBOS SV. U21

Football

Saison 2026-2027

Prochain match Gewestelijk U21 S
Ve 23 oct, 20:00
Vendredi 23 octobre

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 158 supporters de K. HEIBOS SV. utilisent Foot24.be

Octobre 2026

  1. ve
    23
    20:00

Novembre 2026

  1. lu
    2
    20:00

    Match aller sa 12 sept, à l’extérieur : perdu 3-2

  2. sa
    7
    14:00
  3. di
    15
    11:30

    Match aller ve 25 sept, à l’extérieur : perdu 2-1

  4. di
    22
    11:30

    Match aller sa 3 oct, à l’extérieur : gagné 4-2

  5. sa
    28
    14:30

Informations sur K. HEIBOS SV. U21

U21 est une équipe de jeunes de K. HEIBOS SV. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U21 S. Il y a 14 matchs au programme : 6 joués, 8 encore à jouer. Le prochain match a lieu le vendredi 23 octobre contre EXCELSIOR MARIABURG. À domicile, l’équipe joue à Heibos.

Quand K. HEIBOS SV. U21 joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue K. HEIBOS SV. U21 ?

Où K. HEIBOS SV. U21 joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de K. HEIBOS SV. U21 cette saison ?