foot24.be

K. BOCHOLTER VV. U11 A

Football

Saison 2026-2027

Sa 24 oct, 11:15
Samedi 24 octobre
KVK. WELLEN contre K. BOCHOLTER VV. Extérieur

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 173 supporters de K. BOCHOLTER VV. utilisent Foot24.be

Informations sur K. BOCHOLTER VV. U11 A

U11 A est une équipe de jeunes de K. BOCHOLTER VV. Cette saison, l’équipe joue en U11 Interprovinciaal Voetbal V L et U11. Il y a 22 matchs au programme : 15 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre KVK. WELLEN. À domicile, l’équipe joue à Axor Arena.

Quand K. BOCHOLTER VV. U11 A joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue K. BOCHOLTER VV. U11 A ?

Où K. BOCHOLTER VV. U11 A joue-t-il à domicile ?

Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour K. BOCHOLTER VV. U11 A ?