JSN ALLEUR
1
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
di2515:0015:004 Prov. C DomicileDomicile
Novembre 2026
Décembre 2026
Janvier 2027
Février 2027
Mars 2027
Avril 2027
Informations sur JSN ALLEUR 1
1 est une équipe senior de JSN ALLEUR. Cette saison, l’équipe joue en 4 Prov. C, Equipes Premières et COUPE IMECO PROVINCE. Il y a 33 matchs au programme : 13 joués, 20 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 25 octobre contre Cité Sports Grâce-Hollogne. À domicile, l’équipe joue à Complexe F. Heine.
Quand JSN ALLEUR 1 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de JSN ALLEUR 1 a lieu le dimanche 25 octobre à 15:00, JSN ALLEUR contre Cité Sports Grâce-Hollogne à Complexe F. Heine.
Dans quelle compétition joue JSN ALLEUR 1 ?
Cette saison, JSN ALLEUR 1 joue en 4 Prov. C, Equipes Premières et COUPE IMECO PROVINCE.
Où JSN ALLEUR 1 joue-t-il à domicile ?
JSN ALLEUR 1 joue à domicile à Complexe F. Heine, Route Militaire 401, 4432 Alleur.
Quel est le bilan de JSN ALLEUR 1 cette saison ?
Cette saison, JSN ALLEUR 1 a joué 12 matchs (victoires : 0, nuls : 1, défaites : 11), avec 8 buts marqués et 54 encaissés.