JONG VIJVE
U7 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
sa1710:3010:30
-
di1110:0010:00n.c.
-
sa310:3010:30
Septembre 2026
-
sa2610:3010:30
-
sa1910:1510:15
-
sa1210:3010:30
-
sa511:0011:00
Informations sur JONG VIJVE U7 B
U7 B est une équipe de jeunes de JONG VIJVE. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U7 T. Il y a 14 matchs au programme : 7 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre GROENE DUIVELS INGOOIGEM. À domicile, l’équipe joue à Cmp : Jong Vijve.
Quand JONG VIJVE U7 B joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de JONG VIJVE U7 B a lieu le samedi 24 octobre à 10:30, JONG VIJVE contre GROENE DUIVELS INGOOIGEM à Cmp : Jong Vijve.
Dans quelle compétition joue JONG VIJVE U7 B ?
Cette saison, JONG VIJVE U7 B joue en Gewestelijk U7 T.
Où JONG VIJVE U7 B joue-t-il à domicile ?
JONG VIJVE U7 B joue à domicile à Cmp : Jong Vijve, Emiel Clausstraat 12, 8793 St-eloois-vijve.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour JONG VIJVE U7 B ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de JONG VIJVE U7 B. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.