Jeugdvoetbal Groot Riemst
U12 B
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2413:0013:00Gewestelijk U12 CJ ExtérieurExtérieur
-
sa3109:3009:30Gewestelijk U12 CJ DomicileDomicile
Novembre 2026
-
sa709:3009:30Gewestelijk U12 CJ ExtérieurExtérieur
-
sa1409:3009:30Gewestelijk U12 CJ DomicileDomicile
-
di2211:0011:00Gewestelijk U12 CJ ExtérieurExtérieur
-
sa2809:3009:30Gewestelijk U12 CJ DomicileDomicile
Décembre 2026
-
sa510:0010:00Gewestelijk U12 CJ ExtérieurExtérieur
Informations sur Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B
U12 B est une équipe de jeunes de Jeugdvoetbal Groot Riemst. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U12 CJ et U12. Il y a 16 matchs au programme : 9 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre Unico Tongeren. À domicile, l’équipe joue à FC Hedera.
Quand Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B a lieu le samedi 24 octobre à 13:00, Unico Tongeren contre Jeugdvoetbal Groot Riemst à Eburons Dome Sportoase.
Dans quelle compétition joue Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B ?
Cette saison, Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B joue en Gewestelijk U12 CJ et U12.
Où Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B joue-t-il à domicile ?
Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B joue à domicile à FC Hedera, Elderenweg 2, 3770 Riemst.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de Jeugdvoetbal Groot Riemst U12 B. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.