foot24.be

HEFFEN SK Reserven

Football

Saison 2026-2027

Ve 23 oct, 20:00
Vendredi 23 octobre
KV. BONHEIDEN contre HEFFEN SK Extérieur

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 50 supporters de HEFFEN SK utilisent Foot24.be

Décembre 2026

  1. sa
    5
    12:00
  2. ve
    11
    20:00

    Match aller sa 10 oct, à domicile : gagné 4-0

Janvier 2027

  1. sa
    9
    12:00

    Match aller sa 19 sept, à l’extérieur : gagné 5-1

  2. sa
    16
    14:30

    Match aller sa 26 sept, à domicile : gagné 3-2

  3. sa
    23
    12:00

    Match aller sa 3 oct, à l’extérieur : gagné 2-0

  4. ve
    29
    20:15

Mars 2027

  1. sa
    6
    12:00
  2. sa
    13
    14:30

    Match aller sa 12 sept, à domicile : gagné 4-1

  3. sa
    20
    12:00

Avril 2027

  1. sa
    3
    13:30
  2. sa
    10
    12:00

    Match aller sa 29 août, à l’extérieur : gagné 8-2

  3. sa
    17
    17:00
  4. sa
    24
    12:00

    Match aller sa 17 oct, à l’extérieur : gagné 4-0

Informations sur HEFFEN SK Reserven

Reserven est une équipe senior de HEFFEN SK. Cette saison, l’équipe joue en Reserven Voetbal Vlaanderen AE. Il y a 30 matchs au programme : 8 joués, 22 encore à jouer. Le prochain match a lieu le vendredi 23 octobre contre KV. BONHEIDEN. À domicile, l’équipe joue à Heffen Sk.

Quand HEFFEN SK Reserven joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue HEFFEN SK Reserven ?

Où HEFFEN SK Reserven joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de HEFFEN SK Reserven cette saison ?