foot24.be

FC VALAHIA TIENEN 1

Football

Saison 2026-2027

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 18 supporters de FC VALAHIA TIENEN utilisent Foot24.be

Novembre 2026

  1. di
    1
    14:30
  2. sa
    7
    19:30
  3. di
    15
    14:30
  4. sa
    21
    19:30
  5. di
    29
    14:30

Mars 2027

  1. di
    7
    15:00
  2. sa
    13
    20:00
  3. di
    21
    15:00

Informations sur FC VALAHIA TIENEN 1

1 est une équipe senior de FC VALAHIA TIENEN. Cette saison, l’équipe joue en 4 Provinciaal Vlaams-Brabant F et B v Brabant Heren Groep 4. Il y a 30 matchs au programme : 11 joués, 19 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 1 novembre contre NEERWINDEN FC. À domicile, l’équipe joue à Sportcentrum Houtemveld.

Quand FC VALAHIA TIENEN 1 joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue FC VALAHIA TIENEN 1 ?

Où FC VALAHIA TIENEN 1 joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de FC VALAHIA TIENEN 1 cette saison ?