Terrain de foot de Torpedo Hasselt

Martinus (itinéraire)
Generaal Lemanstraat, 3500 Hasselt

Contacter FC. TORPEDO HASSELT

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Mertens Tony 0475/24 59 04 Houder Blauwe Kaart
Voorzitter
Afgevaardigde
Van Esser Peter Comitélid
Houder Blauwe Kaart
Mesotten Guy Comitélid
Houder Blauwe Kaart
De Valkenaere Sven Comitélid
Maes Richard richard.maes@skynet.be Penningmeester
Comitélid
Afgevaardigde
Vanalken Dirk Vrijwilliger
Comitélid
Decoutere Eric 0495/88 21 84 eric.decoutere1@telenet.be Jeugdverantwoordelijke (Tvjo) (onderbouw)
Verding Didier 0475/69 02 22 didier.verding@telenet.be Vrijwilliger
Lemmens Dirk dirk.lemmens1@telenet.be Vrijwilliger
Van Haandel Jeroen Vrijwilliger
Verwimp Peter Vrijwilliger
Melotte Jeroen Vrijwilliger
Vanoppen Carine c.vanoppen@pandora.be Vrijwilliger
Houbrechts Michel 0475/74 26 78 michel.houbrechts@hasselt.be Vrijwilliger
Campenaerts Steve Vrijwilliger
Vaes Dominique 0473/60 07 15 dvaesvaes@gmail.com Vrijwilliger
Mas Valère Constant Vrijwilliger
Frederix André Cornelis Vrijwilliger
Neven Rik Vrijwilliger
Vaes Romain drieghe_theysmans@skynet.be Vrijwilliger
Buckinx Marc Afgevaardigde
Vrijwilliger
Vanstraelen Guy Afgevaardigde
Di Giuseppe Davy Afgevaardigde
Mielnik Krist Afgevaardigde
Vanrusselt Bart Afgevaardigde
Mas Emile Afgevaardigde
Drieghe Koen Afgevaardigde
Maris Lode Afgevaardigde
Jean Dubois 0472/44 65 33 dubois.jean@skynet.be Correspondant qualifié
Peeters Johan jejpeeters@gmail.com Afgevaardigde (u10)
Vandebriel Luc Afgevaardigde (beloften)
Welkenhuysen Kris 0478/49 14 69 kris.welkenhuysen@telenet.be Afgevaardigde (u9)
Hemelaer Jo 0470/19 87 18 jo.hemelaer@telenet.be Afgevaardigde (u17)
Kreemers Maarten maarten.kreemers@telenet.be Afgevaardigde (u9)
Riskin Elke 0478/44 04 22 elkeriskin@telenet.be Afgevaardigde (u8)
Bammens Geert bammensgeert@gmail.com Afgevaardigde (u7)
Hizhenok Alexei alex.98767@outlook.com Afgevaardigde (u7)
Olaerts Bjorn 0474/99 03 69 bjornolaerts@hotmail.com Afgevaardigde (u12)
Laczewny Johan johan.laczewny@skynet.be Afgevaardigde (u15)
Thoelen Maarten Afgevaardigde (u11)
Bouchet Jo 0496/99 52 59 jo_bouchet@hotmail.com Afgevaardigde (seniors)
Jimenez Alejandro Afgevaardigde (u12)
Nauwelaers Ben 0475/33 64 72 bennauwelaers@hotmail.com Afgevaardigde (u9)

Liste des prochains matchs de FC. TORPEDO HASSELT :

SPOUWEN - MOPERTINGEN vs. FC. TORPEDO HASSELT
Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL