FC. ANS
U12 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
Octobre 2026
-
sa2412:3012:30U12 DomicileDomicile
-
sa3109:3009:30Extérieur
Informations sur FC. ANS U12 A
U12 A est une équipe de jeunes de FC. ANS. Cette saison, l’équipe joue en U12 Spéciale (12SPA) et U12. Il y a 12 matchs au programme : 10 joués, 2 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M. À domicile, l’équipe joue à Dominique D'Onofrio.
Quand FC. ANS U12 A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de FC. ANS U12 A a lieu le samedi 24 octobre à 12:30, FC. ANS contre ROYAL STOCKAY SAINT-GEORGES S/M à Dominique D'Onofrio.
Dans quelle compétition joue FC. ANS U12 A ?
Cette saison, FC. ANS U12 A joue en U12 Spéciale (12SPA) et U12.
Où FC. ANS U12 A joue-t-il à domicile ?
FC. ANS U12 A joue à domicile à Dominique D'Onofrio, rue Gilles Magnée, 4430 Ans.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour FC. ANS U12 A ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de FC. ANS U12 A. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.