foot24.be

FC STROMBEEK 1932 U16

Football

Saison 2026-2027

Prochain match Gewestelijk U16 A
Sa 24 oct, 10:45
Samedi 24 octobre

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 93 supporters de FC STROMBEEK 1932 utilisent Foot24.be
  • Gagné
  • Nul
  • Perdu
  • Résultat inconnu

Informations sur FC STROMBEEK 1932 U16

U16 est une équipe de jeunes de FC STROMBEEK 1932. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U16 A. Il y a 12 matchs au programme : 5 joués, 7 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre RITTERKLUB VSV. JETTE. À domicile, l’équipe joue à .

Quand FC STROMBEEK 1932 U16 joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue FC STROMBEEK 1932 U16 ?

Où FC STROMBEEK 1932 U16 joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de FC STROMBEEK 1932 U16 cette saison ?