Terrains de foot de FC Paal-Tervant A

Fl. Paal (itinéraire)
Diestersesteenweg, 3583 Paal
AC Tervant (itinéraire)
Duistbosstraat, 3583 Paal

Contacter FC. PAAL-TERVANT

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Stefan Aerts 0496/60 95 71 stef.aerts@hotmail.com Correspondant qualifié
Phillips Lee lee.phillips@telenet.be Jeugdverantwoordelijke (Tvjo)
Peeters Jules Pieter 0476/60 23 30
0496/60 95 71
piet.peeters1@hotmail.com Correspondant qualifié
Van Winge Jos Jozef 0479/99 03 83 Comitélid
Houder Blauwe Kaart
Kerkhofs Eddy 011/43 42 81
0475/39 24 04
kerkhofseddy@gmail.com Afgevaardigde
Comitélid
Houder Blauwe Kaart
Deelkens Guy 0476/23 32 82 guy.deelkens@telenet.be Sportief Verantwoordelijke
Comitélid
Geutjens Ivo 011/43 41 44
0485/54 79 46
ivo.geutjens@edpnet.be Jeugdsecretaris
Stevens Claudia Jeugdsecretaris
Vrijwilliger
Vanherck Gerard 011/42 66 23
011/42 32 39
gerard.vanherck@skynet.be Vrijwilliger
Aerts Herman 0477/28 69 10 vaja@agnetendal-peer.be Vrijwilliger
Dausy Roel 0495/11 24 46 roel.dausy@gmail.com Vrijwilliger
Ribus Gunter gunnekeribus@live.nl Vrijwilliger
Thoelen Peter 0485/54 79 46
011/43 53 80
peter.thoelen@euphonynet.be Vrijwilliger
Custers Emiel Vrijwilliger
Perceval Gunter 0476/67 63 42 percevalarien@skynet.be Afgevaardigde
Vrijwilliger
Eerdekens Kris kris.eerdekens67@gmail.com Afgevaardigde
Vrijwilliger

Liste des prochains matchs de FC. PAAL-TERVANT :

Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL