FC MALONNE
U9 A
Football
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Prochain match
U9 SPA-1ER TOUR
Sa 7 nov, 09:30
Samedi 7 novembre
JS. TAMINOISE
contre
FC MALONNE
Extérieur
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier Apple
iPhone, iPad, Mac
Google Agenda
Android et web
Outlook
Microsoft 365 et Outlook.com
App Teamy
Pour équipes et parents
Aide
Télécharger une fois, sans mises à jour
Aide pour l'ajout
107 supporters de FC MALONNE utilisent Foot24.be
Calendrier
Novembre 2026
-
sa709:3009:30U9 SPA-1ER TOUR ExtérieurExtérieur
-
sa1409:3009:30U9 SPA-1ER TOUR DomicileDomicile
Informations sur FC MALONNE U9 A
U9 A est une équipe de jeunes de FC MALONNE. Cette saison, l’équipe joue en U9 SPA-1ER TOUR. Il y a 10 matchs au programme : 8 joués, 2 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 7 novembre contre JS. TAMINOISE. À domicile, l’équipe joue à Terr. Malonne - Champs Ha.
Quand FC MALONNE U9 A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de FC MALONNE U9 A a lieu le samedi 7 novembre à 09:30, JS. TAMINOISE contre FC MALONNE à Terr. Tamines J. St. A Michaux.
Dans quelle compétition joue FC MALONNE U9 A ?
Cette saison, FC MALONNE U9 A joue en U9 SPA-1ER TOUR.
Où FC MALONNE U9 A joue-t-il à domicile ?
FC MALONNE U9 A joue à domicile à Terr. Malonne - Champs Ha, Champs Ha, 5020 Malonne.