FC JOHANNA CARS
1
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
me2121:3021:30
-
lu1221:3021:30
-
me720:3020:30
Septembre 2026
-
me3021:3021:30
-
ve2521:3021:30
-
ve1822:3022:30
-
ve1121:3021:30
-
me220:3020:30
Informations sur FC JOHANNA CARS 1
1 est une équipe senior de FC JOHANNA CARS. Cette saison, l’équipe joue en Kern Lokeren. Il y a 13 matchs au programme : 8 joués, 5 encore à jouer. Le prochain match a lieu le mercredi 28 octobre contre MVC NEWBLAST. À domicile, l’équipe joue à Sporthal Lokeren.
Quand FC JOHANNA CARS 1 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de FC JOHANNA CARS 1 a lieu le mercredi 28 octobre à 20:30, FC JOHANNA CARS contre MVC NEWBLAST à Sporthal Lokeren.
Dans quelle compétition joue FC JOHANNA CARS 1 ?
Cette saison, FC JOHANNA CARS 1 joue en Kern Lokeren.
Où FC JOHANNA CARS 1 joue-t-il à domicile ?
FC JOHANNA CARS 1 joue à domicile à Sporthal Lokeren, Sportlaan 1, 9160 Lokeren.
Quel est le bilan de FC JOHANNA CARS 1 cette saison ?
Cette saison, FC JOHANNA CARS 1 a joué 7 matchs (victoires : 4, nuls : 2, défaites : 1), avec 49 buts marqués et 27 encaissés.