foot24.be

FC. IK DIEN U19 B

Football

Saison 2026-2027

Prochain match Gewestelijk U19 C
Sa 24 oct, 17:00
Samedi 24 octobre

Dans votre agenda

Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.

Aide 280 supporters de FC. IK DIEN utilisent Foot24.be

Octobre 2026

  1. sa
    24
    17:00

    Match aller sa 5 sept, à l’extérieur : gagné 10-1

  2. me
    28
    20:00
    Gewestelijk U19 C Extérieur

    Match aller sa 17 oct, à domicile : gagné 8-1

Novembre 2026

  1. sa
    7
    17:00

    Match aller di 20 sept, à l’extérieur : gagné 8-4

  2. sa
    21
    17:00

    Match aller sa 3 oct, à l’extérieur : perdu 5-1

  3. sa
    28
    17:00

    Match aller sa 10 oct, à l’extérieur : nul 2-2

Informations sur FC. IK DIEN U19 B

U19 B est une équipe de jeunes de FC. IK DIEN. Cette saison, l’équipe joue en Gewestelijk U19 C. Il y a 10 matchs au programme : 5 joués, 5 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 24 octobre contre FC. ZEMST SPORTIEF. À domicile, l’équipe joue à Kattenbroek.

Quand FC. IK DIEN U19 B joue-t-il son prochain match ?

Dans quelle compétition joue FC. IK DIEN U19 B ?

Où FC. IK DIEN U19 B joue-t-il à domicile ?

Quel est le bilan de FC. IK DIEN U19 B cette saison ?