foot24.be

RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS

Football

Saison 2026-2027 calendrier des matchs des 22 équipes

95 supporters suivent ce club

Choisissez votre équipe

Abonnez-vous à une équipe et tous ses matchs apparaissent dans votre agenda, avec les mises à jour.

Samedi 31 octobre

  1. U11 B
    09:15
  2. U8 B
    09:30
  3. U12 B
    10:00
  4. U11 A
    10:45
  5. U13
    11:15
  6. U9 A
    12:15
  7. U9 B
    12:15
  8. U12 A
    12:45
  9. U17 B
    13:00
  10. U15 A
    14:00
  11. 1 A
    17:00
  12. 1 B
    19:00

Derniers résultats

  1. me
    21
    19:45
  2. di
    18
    15:00
  3. di
    18
    10:30
  4. sa
    17
    19:00
  5. sa
    17
    15:00

Informations sur RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS

RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS est un club de football basé à Sint-Laureins (Flandre-Orientale). Le club porte le matricule 08778. Cette saison, le club compte 22 équipes : 5 équipes seniors, 1 équipe féminine et 16 équipes de jeunes (des U17 aux U7). L’équipe première joue en 3 Provinciaal Oost-Vlaanderen A. Les matchs à domicile se jouent à 't Singelken. 95 supporters suivent les calendriers du club sur Foot24.be.

Où est le stade RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS?

Quand RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS joue-t-il son prochain match ?

Quel est le dernier résultat de RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS ?

Est-ce que RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS propose aussi des formations de jeunes ?

Comment s’inscrire à la formation de jeunes de RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS ?

Dans quelles compétitions joue RFC GOALGETTERS ST-LAUREINS ?

Clubs à proximité

9 autres clubs autour de Sint-laureins.