FC. ESPERANZA PELT
U11
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
sa2410:0010:00n.c.
-
sa1710:0010:00n.c.
-
sa1013:0013:00n.c.
-
sa310:3010:30n.c.
Septembre 2026
-
sa2613:0013:00n.c.
-
sa1913:0013:00n.c.
-
sa1212:3012:30n.c.
-
sa513:0013:00n.c.
Août 2026
-
sa809:3009:30
Informations sur FC. ESPERANZA PELT U11
U11 est une équipe de jeunes de FC. ESPERANZA PELT. Cette saison, l’équipe joue en U11 Interprovinciaal Voetbal V K et U11. Il y a 15 matchs au programme : 9 joués, 6 encore à jouer. Le prochain match a lieu le samedi 31 octobre contre K. ST. ELEN. À domicile, l’équipe joue à Gem. stadion "De Roosen".
Quand FC. ESPERANZA PELT U11 joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de FC. ESPERANZA PELT U11 a lieu le samedi 31 octobre à 13:00, FC. ESPERANZA PELT contre K. ST. ELEN à Gem. stadion "De Roosen".
Dans quelle compétition joue FC. ESPERANZA PELT U11 ?
Cette saison, FC. ESPERANZA PELT U11 joue en U11 Interprovinciaal Voetbal V K et U11.
Où FC. ESPERANZA PELT U11 joue-t-il à domicile ?
FC. ESPERANZA PELT U11 joue à domicile à Gem. stadion "De Roosen", Sparrenlaan 30, 3910 Neerpelt.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour FC. ESPERANZA PELT U11 ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de FC. ESPERANZA PELT U11. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.