FC. CASTEAU
1 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
di1815:0015:00
-
di1115:0015:00
-
di415:0015:00
Septembre 2026
-
di2015:0015:00
-
di1315:0015:00
-
di615:0015:00
Août 2026
-
sa2919:0019:00
-
di2315:0015:00
-
di1617:0017:00
-
je1320:0020:00
-
di917:0017:001 - 6
-
di215:0015:00
Informations sur FC. CASTEAU 1 A
1 A est une équipe senior de FC. CASTEAU. Cette saison, l’équipe joue en 2 Prov. B, Equipes Premières et Coupe du Hainaut Seniors. Il y a 34 matchs au programme : 12 joués, 22 encore à jouer. Le prochain match a lieu le dimanche 25 octobre contre RENAISSANCE FC CARNIERES. À domicile, l’équipe joue à .
Quand FC. CASTEAU 1 A joue-t-il son prochain match ?
Le prochain match de FC. CASTEAU 1 A a lieu le dimanche 25 octobre à 15:00, RENAISSANCE FC CARNIERES contre FC. CASTEAU à RFC Carnières..
Dans quelle compétition joue FC. CASTEAU 1 A ?
Cette saison, FC. CASTEAU 1 A joue en 2 Prov. B, Equipes Premières et Coupe du Hainaut Seniors.
Où FC. CASTEAU 1 A joue-t-il à domicile ?
FC. CASTEAU 1 A joue à domicile à , Rue de Lens 77, 7061 Casteau.
Quel est le bilan de FC. CASTEAU 1 A cette saison ?
Cette saison, FC. CASTEAU 1 A a joué 12 matchs (victoires : 5, nuls : 2, défaites : 5), avec 25 buts marqués et 30 encaissés.