ETOILE DE FAIMES
U7 A
Saison 2026-2027
Saison 2026-2027 : calendrier des matchs, toutes compétitions.
Dans votre agenda Ajoutez ce calendrier à votre agenda
Gratuit. Les changements du calendrier y arrivent automatiquement.
Calendrier
- Gagné
- Nul
- Perdu
- Résultat inconnu
Octobre 2026
-
sa1710:0010:00n.c.
-
sa1010:0010:00
Septembre 2026
-
sa2609:3009:30
-
sa1911:1511:15n.c.
-
sa510:0010:00
Août 2026
-
sa2912:0012:00
Informations sur ETOILE DE FAIMES U7 A
U7 A est une équipe de jeunes de ETOILE DE FAIMES. Cette saison, l’équipe joue en U7 Régionaux (7L) et U7. Il y a 6 matchs au programme : 6 joués, 0 encore à jouer. À domicile, l’équipe joue à Stade Comm. Borlez.
Quand ETOILE DE FAIMES U7 A joue-t-il son prochain match ?
Aucun autre match n’est prévu pour le moment pour ETOILE DE FAIMES U7 A.
Dans quelle compétition joue ETOILE DE FAIMES U7 A ?
Cette saison, ETOILE DE FAIMES U7 A joue en U7 Régionaux (7L) et U7.
Où ETOILE DE FAIMES U7 A joue-t-il à domicile ?
ETOILE DE FAIMES U7 A joue à domicile à Stade Comm. Borlez, rue Cortil Jonet, 4317 Faimes.
Pourquoi n’y a-t-il pas de résultats pour ETOILE DE FAIMES U7 A ?
Jusqu’en U13, l’URBSFA n’enregistre pas les résultats et il n’y a pas de classement : chez les plus jeunes, l’important est le plaisir de jouer et d’apprendre, pas la victoire. C’est pourquoi nous n’affichons que les dates des matchs de ETOILE DE FAIMES U7 A. Vous souhaitez quand même suivre le score ? Avec l’app iPhone ScoreShare, vous tenez le score et le chrono du match, et les parents et la famille suivent en direct via un seul lien.