Calendrier CARA'16 GENK

Calendriers pré-2019

Terrain de foot de Cara '16 Genk

Sporthal Genk SportinGenk Park (Genk) (itinéraire)
E. Vandorenlaan 144, 3600 Genk

Contacter CARA'16 GENK

Nom Téléphone/GSM E-mail Responsabilité(s)
Karel Verhuizen 0498/10 08 43 karel.verhuizen@hotmail.com Correspondant qualifié
Santelia Leonardo 0487/41 26 88 m.santelia@telenet.be Houder Blauwe Kaart
Voorzitter
Conings Kristof 0474/30 72 34 kristof.conings1995@hotmail.com Houder Blauwe Kaart
Berrevoets Roberto 0491/10 02 06 roberto.aldo@hotmail.be Comitélid
Houder Blauwe Kaart
De Luca Michel deluca_mik@hotmail.com Afgevaardigde
Houder Blauwe Kaart
Morales Barrera Jaime morales95-jaime@hotmail.com Comitélid
Geelen Tim Elisabeth tim.geelen@hotmail.be Vrijwilliger
Afgevaardigde
Marmaras Patricia Maria patricia.marmaras@hotmail.com Afgevaardigde
Brunelli Cataldo forza_inter89@hotmail.com Afgevaardigde
Migdalski Bjorn bjornmigdalski@outlook.be Comitélid
Houder Blauwe Kaart

Liste des prochains matchs de CARA'16 GENK :

Sitemap  |  Suggestions? Remarques? Contactez le webmaster  |  Nederlandse versie

IFrame URL